Постоянные читатели

вторник, 3 сентября 2013 г.

Нет, вы представляете?!

Девчата, привет! Нет, вы представляете,
мы опять заболели!!! Прямо-таки напасть какая-то!!!
Мы сегодня должны были проходить врачей (готовимся в садик), ночью поднялась температура и сопли просто ручьем!
Неделю назад сделали манту, в пятницу проверили, все было в порядке и нам сделали еще прививки следом от полиомиелита (блин, не могу выговорить)))) и АКДСку, как всегда температурили в субботу на них и чуточку в воскресенье, но это нормально. Понедельник прошел тихо и спокойно и в ночь на вторник на тебе! Это что за ерунда такая?! Мы раньше так часто не болели, максимум 1-2 раза в год....правда нам всего вот-вот 2 года будет...но все равно, это уже что-то перебор по-моему(((((
Девочки - мамочки, поделитесь кто чем ребенку своему иммунитет поддерживает, может какие капельки или еще что? Закаливание и все-такое это конечно понятно, чем еще? Я конечно с врачом еще поговорю, но пока от малыша отлучиться не могу, хочу посоветоваться с вами.
Ну и конечно же руки у меня от этого всего просто опускаются...ну в плане творчества....свадьба у подруги уже в эту субботу, а у меня ее заказ все еще в работе...ужас!
Спасибо, что заглянули!


P.S.  Ах да, чуть не забыла )))  не забываем записываться на конфетку, посмотреть на нее и записаться можно ЗДЕСЬ!

8 комментариев:

  1. может зубы лезут?У нас на клыки оба раза температура повышалась(нам сейчас 1 г. и 8 мес).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Усе вылезли уже все, мы перед этим как раз на последние зубки температурили.

      Удалить
  2. Ох уж эти детки))) Болеют и болеют. Мы вот тоже в больничке((( Мы после всех наших скитаний (до садика не болели, в саду в первые же дни подхватили ангину и теперь вот мучаемся постоянно) вычислили врача и хорошие иммуноповышающее имудон, это таблетки для рассасывания. Спросите у врача, нам только так помогает. Поправляйтесь побыстрее!!!! Здоровья самое главное. И желаю управится с заказом, вдохновения и спокойных денечков и ночей))) Чтобы было время творить)))

    ОтветитьУдалить
  3. Я бы тоже на зубы подумала. Моему Лешке сейчас 1,7 - недавно вылезло 2 жевательных и 1 клык и еще лезет 3 клыка и 2 жевательных, так температура раз в неделю стабильно поднимается.

    Пусть у вас это поскорее проходит!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уже не зубки,вылезли последние в августе. Спасибо!

      Удалить
  4. Это Маш у вас реакция на прививку. анаферон, интерферон,вот эти поднимают имунетет. нам инфекционист говорила пить . особенно сейчас перед садиком. и минингитом который еще не покинул наш город. в нашем садике, куда планируем идти, 22 августа зафиксирован один заболевший. вот мы поэтому пока не пойдем. да тоже врачей обходим.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так на прививку температура 3 дня может быть. а после это уже не прививка...тем более сопли....а теперь еще и ужасный кашель добавился, вот сейчас спит.слышу замучил кашель мою малявочку, сегодня вечером к врачу пойдем.

      Удалить

Возможно вас заинтересует:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...