Постоянные читатели

воскресенье, 9 августа 2015 г.

Tenderness: Первая творческая годовщина и розыгрыши от меня ;)...


Итак, на этот раз я хочу предложить вам порадовать своего хомячка разнообразной качественной бумагой и деревянными пуговичками, без которых не обходится ни одна из моих настоящих работ :)

Итак, конфета состоит из:
- набор бумаги 30/30 от Carta Bella коллекции "It's a celebration", который состоит из 12 двусторонних листов плотной, фактурной, яркой и жизнерадостной бумаги, а также одноименного листа наклеек. Могу себе представить какие позитивные и праздничные работы из него получатся! :)
- набор бумаги 30/30 от ScrapМир коллекции "Корица", который состоит из 10 односторонних листов плотной, гладкой, нежной и трогательной бумаги. Уверена работать вам с ней понравится и на свет родится очередной нежный шедевр!
- 14 листов плотной бумаги 30/30 от Lemon Owl таких коллекций, как Cozy WinterPlans for todayWeekend trip и Around the corner. Эта подборка поможет создать немалышковую работу, а, например, что-то романтичное и спокойное для себя ;)
- лист 30/30 наклеек от First Edition коллекции "It's a girl"
- лист 30/30 карточек для вырезания от ScrapBerry's коллекции "Летняя радость" с Зайкой Ми
- лист 30/30 карточек для вырезания от ScrapBerry's коллекции "For Wedding"
- 10 круглых деревянных пуговичек 1,5 см в диаметре с изображением транспортных средств
- 10 разноцветных круглых деревянных пуговичек 1,5 см в диаметре
- 30 разноцветных  деревянных пуговичек "Алфавит"
- 20 круглых разноцветных пластиковых пуговичек

Для участия в розыгрыше вам необходимо:
- быть или стать моим постоянным читателем. Очень не хотелось бы, чтоб ими становились только на время проведения розыгрыша... 
- не забыть убедиться в том, что ваш блог не конфетный и содержит работы, опубликованные за последние два месяца
- написать у себя в блоге отдельный пост об этом розыгрыше
- разместить баннер этого розыгрыша на боковой панели своего блога
- записаться в линки и дать ссылку на этот пост
- если у вас есть аккаунт в социальных сетях, в том числе Instagram, тогда информацию о розыгрыше вы можете также разместить и там, добавив дополнительную ссылку оттуда в линки к этому посту. Прошу обратить внимание на то, что ссылки из социальных сетей принимаются только при соблюдении вышеперечисленных условий. Т.е., при наличии блога, в нем вы должны опубликовать отдельный пост о розыгрыше, разместить в нем баннер, а также повесить баннер на боковую панель вашего блога. Репостом в социальных сетях просто увеличить свой шанс на выигрыш ;) Ссылка на мой профиль в Instagram есть на боковой панельке блога. Там вы сможете найти фото конфетки и сделать репост любым удобным для вас способом, сохранив текст или указав мой ник в Instagram
Также принято решение порадовать не только скрап-мастеров материалами для будущих шедевров, но и ценителей ручной работы! Для этой цели я не случайно выбрала мини-альбом Love Story. Ведь именно с взаимных, нежных, трепетных и трогательных чувств начинается путь каждого счастливого человека, каждой крепкой семьи, каждого обожаемого ребенка! Давайте сохраним ценные мгновения зарождения вашей семьи красиво! ;)
Правила участия в розыгрыше мини-альбома аналогичны правилам участия в розыгрыше скрапматериалов, которые описаны в этом посте выше! 
Если вы хотите принять участие только в розыгрыше скрапматериалов, тогда вам нужно добавлять ссылки в линки под названием "Розыгрыш скрапматериалов" и в свой блог забрать соответствующий баннер. Если же вы хотите принять участие только в розыгрыше мини-альбома, тогда вам нужно добавлять ссылки в линки под названием "Розыгрыш мини-альбома Love story" и также в свой блог забрать соответствующий баннер. НО!!! Участием только в одном розыгрыше я вас не ограничиваю!!! Вдруг кому-то повезет и он выиграет и материалы, и альбом! Для этого ссылки на ваши репосты с соответствующими баннерами вы оставляете в линках к обоим розыгрышам!
Территориальных ограничений нет! Обладателя всего этого вкусного определит Random в день рождения моей обожаемой Златы - 26 августа 2015 года :) 
Удачи вам, мира и вдохновения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Возможно вас заинтересует:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...